Клубы городской библиотеки

Клубы городской библиотеки
21 Сентября 2017

Посещение центральной городской библиотеки –  это возможность интересно и с пользой провести свободное время. Помимо чтения книг, а стеллажи  библиотеки постоянно пополняются книжными новинками, в учреждении открыто несколько клубов по интересам. Занятия в них производятся совершенно бесплатно.

«Сосновоборцы приходят к нам, чтобы найти единомышленников, поделиться опытом или своим творчеством, ну, или просто провести свободное время в хорошей и интересной компании. Многие ходят к нам уже годами, некоторые только «вливаются» в коллектив. Никому не отказываем, всем рады, приходите! На нашей базе открыто несколько клубов по интересам, выбирайте, присоединяйтесь», – приглашают сотрудники библиотеки.

1.       «У КАМИНА»

Клуб будет интересен людям старшего поколения. Темы встреч разнообразны – здоровый образ жизни и всё что с этим связано, обсуждение новинок литературы, хобби, беседы с интересными людьми края и города и пр. Также клубным объединением организовываются коллективные выезды в театры, музеи и парки.  «У камина» собираются каждую третью среду месяца в 16:00.

2.       «ВДОХНОВЕНИЕ - СРЕДА»

В это творческое объединение  входят художники, музыканты, самодеятельные поэты, люди разного возраста и профессий. Их общие интересы и увлечения – музыка, поэзия, искусство. Ближайшее мероприятие в октябре месяце, дата будет известна позже.

3.       «КОЛИБРИ.RU»

Литературно-творческая студия для детей и юношества приглашает тех, кто только начинает раскрывать в себе творческие способности, кто только совершает первые «пробы пера». Здесь можно познакомиться с единомышленниками, найти своего читателя и слушателя, получить советы от «старших товарищей».  Юных поэтов и прозаиков ждут в субботу, 23 сентября в 15.00.

4.       «ПЕРВОЦВЕТ»

Члены клуба цветоводов-дачников-любителей собираются в стенах библиотеки для обмена опытом, семенами, посадочным материалом. Здесь можно стать участником тематического мастер-класса, узнать много нового о выращивании растений, познать азы ландшафтного дизайна. Собираются члены клуба последний четверг месяца в 16:00. Ближайшая встреча –  28 сентября.

5.       Квиз-клуб «БУМЕРАНГ»

Квиз – командная игра, победить в которой помогут эрудиция, логика и сообразительность. К тому же, это хороший способ провести интересно время и получить не только новые позитивные впечатления, но и пополнить свой личный «багаж знаний».

Без возрастных ограничений. Очередная игра состоится в субботу, 30 сентября в 16:00.

 

 

Адрес центральной городской библиотеки – ул. Энтузиастов, 20. Телефон для справок 2-09-63 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~LmqEv
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика