"Декада качества"

"Декада качества"
15 Марта 2019
В крае с 25 марта пройдет опрос "Декада качества". Жители края, в том числе и Сосновоборска, смогут оценить качество предоставления государственных услуг в сфере социального обслуживания. 

Цель опроса – изучение уровня удовлетворенности граждан качеством государственных (муниципальных) услуг, которые они получают в органах социальной защиты населения и учреждениях социального обслуживания.

Ответить на вопросы анкеты можно в органах социальной защиты населения, в учреждениях соцобслуживания, в почтовых отделениях, а также на сайте министерства разделе "Декада качества".

"Полученные данные будут проанализированы и позволят сформировать общий план мероприятий по усовершенствованию системы социальной поддержки и социального обслуживания населения", – пояснила министр социальной политики края Ирина Пастухова.

Впервые "Декада качества" была проведена семь лет назад. В 2018 году анкетирование граждан показало, что из опрошенных 59 тысяч жителей края 99,5% удовлетворены качеством государственных услуг в сфере социальной политики.
Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~HiMIG
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика