Пора ремонтов

Пора ремонтов
1 Июля 2019

Отгремели выпускные в образовательных учреждениях города, а это значит, что наступила пора подготовки к новому учебному году. В школах и детских садах Сосновоборска все лето будет вестись работа, цель которой – обеспечить комфортные условия для работы. На эти цели выделены краевые средства в размере 1 миллион 491 тысяча, а из местного бюджета - 4 миллиона 742 тысячи рублей. Вот полный перечень того, что будет сделано на эти деньги.

Гимназия. Побелка стен, покраска плинтусов. Ремонт лестниц, частичная замена полов в актовом зале, кабинетах, раздевалках в спортзале. Косметический ремонт части кабинетов, ремонт пола в рекреации первого этажа. Ремонт водопроводных систем

Школа №2        Побелка стен, покраска плинтусов. Ремонт тамбура на центральном входе, замена напольной кафельной плитки на 2 и 3 этаже. Укладка кафеля в туалете начального блока 1 этажа. Ремонт крыльца, установка новых дверей (частично, не везде)

Школа №3        Побелка стен, покраска плинтусов. Установка противопожарных дверей, ремонт стены со стороны бассейна, ремонт кровли и водосточных труб. Ремонт крыльца и пандуса.

Школа №4        Побелка стен, покраска плинтусов. Ремонт освещения в спортзале и в актовом зале, частичная замена линолеума в кабинетах, приобретение софитов для классных досок.

Школа №5        Побелка стен, покраска плинтусов. Установка противопожарных дверей, обустройство пандуса для входа на территорию школы, частичная замена линолеума в начальном блоке, частичный ремонт потолков.

Детский сад №1             Устройство перегородки в пищеблоке, обшивка труб в помещении склада, установка москитных сеток

Детский сад №2             Ремонт лестниц на территории, оборудование их пандусами. Ремонт кровли

Детский сад №3             Частичный ремонт туалетных комнат

Детский сад №4             Замена дверных проемов и дверей на пластиковые с огнеупорным стеклом

Детский сад №5             Установка поручней на пожарных выходах со 2 этажа. Переоборудование группы для детей с ограниченными возможностями здоровья

Детский сад №6             Ремонт водопроводных систем

Детский сад №7             Монтаж системы звукового оповещения в спальнях и приемных, замена кабелей

Детский сад №8             Замена перильного ограждения кровли

Детский сад №9             Ремонт водопроводных систем

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~uCK8q
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика