Поздравления с Днём города

Поздравления с Днём города
1 Июля 2016

Жителей Сосновоборска с чудесным праздником поздравляет Глава города Сергей Пономарёв, депутат ЗакСобрания края Юрий Данильченко и сопредседатель общероссийского Народного фронта Анатолий Самков.

глава.JPG

Дорогие сосновоборцы! Поздравляю вас с Днем города!

В день рождения Сосновоборска мы все чувствуем себя членами одной большой, дружной семьи, которая заботится о любимом городе. В том, что Сосновоборск с каждым годом хорошеет, заслуга каждого жителя. Особые слова признательности и благодарности хочется сказать первостроителям, тем, кто заложил и укрепил сосновоборские основы и традиции! Благодаря вам у нашего города славная история, успешное настоящее и прекрасное будущее!

В день рождения нашего города желаю каждому из вас успехов в работе, учебе, здоровья, благополучия и семейного счастья! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят согласие и любовь, а новый день приносит только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем!

Глава города Сергей Пономарёв


данила.jpg

Дорогие сосновоборцы!

От всего сердца поздравляю вас с днем рождения Сосновоборска!

Сосновоборск – один из самых молодых городов Красноярского края, ему исполняется всего 43 года. В нем живут прекрасные люди, любящие свой город и работающие для его процветания. И так же, как сам город, вы, его жители, молоды душой, энергичны, открыты и гостеприимны!

Так пусть же дальнейшая история Сосновоборска будет отмечена яркими событиями и свершениями, а жизнь каждой семьи наполнена душевным теплом, радостью и уверенностью в завтрашнем дне! Здоровья вам, благополучия, счастья, успехов во всем и мира нашему общему дому! С праздником вас!

 

Депутат Законодательного Собрания

Красноярского края                                                   Юрий Данильченко


самковв.jpg

                                                      Уважаемые сосновоборцы!

Дорогие друзья!

Примите мои самые искренние поздравления с Днем города!

За минувшие со дня основания годы Сосновоборск вырос в важный для края экономический и культурный центр. Он по-прежнему наполнен духом романтики и энтузиазма. И в этом, прежде всего, заслуга его жителей. Именно благодаря вам, уважаемые сосновоборцы, город встречает день своего рождения полным сил и энергии.

Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность Сосновоборску, и заботу о нем. Успехов вам в больших и малых делах, будьте счастливы и здоровы. И пусть ваш город остается вечно молодым и цветущим!

Сопредседатель Общероссийского

народного фронта                                             Анатолий Самков

 

 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~uXFAn
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика