Разыскивается водитель

Разыскивается водитель
19 Октября 2017

Полиция разыскивает водителя, который сбил человека и скрылся с места ДТП. Пострадавшая – жительница Сосновоборска. Происшествие произошло на перекрестке по улице Солнечная в районе дома № 7, 15 октября.

25-летняя женщина пересекала дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, водитель совершал поворот с ул. Энтузиастов на улицу Солнечную, сбил пешехода в районе 19:10. Водитель не остановился и скрылся с места ДТП, не оказав первую помощь пострадавшей, которую доставили в городскую больницу и назначили амбулаторное лечение.

Сейчас водитель и его автомобиль объявлены в розыск. Свидетелей этого ДТП просят обратиться в полицию по телефонам 2-02-86 или 8(39175)2-12-02.

Как говорят сотрудники ДПС, чаще всего причина того, что виновник скрывается с места ДТП после наезда на пешехода, в нетрезвом состоянии самого водителя. Находить таких «беглецов» сейчас проще – помогают камеры видеонаблюдения и регистраторы в автомобилях, на крайний случай показания свидетелей. 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~4vCx3
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика