Сосновоборцы определили объект благоустройства

Сосновоборцы определили объект благоустройства
20 Марта 2018

В Молодёжном центре подсчитали голоса по проекту «Городская среда».

Параллельно с выборами президента РФ, сосновоборцы делали ещё один важный выбор – в пользу одного из трёх объектов благоустройства. Волонтёры находились на каждом избирательном участке и активно призывали население к голосованию. На выбор было предложено три территории – площадь «Юбилейная», скверы «Сказочный» и «Лето». В общей сложности проголосовало 5139 человек. 

DSC09433.JPG

Третьего места удостоился сквер «Сказочный» за который сосновоборцы отдали 1350 голосов, на втором месте – сквер «Лето» - 1390 человек. С большим отрывом победу одержала площадь «Юбилейная» набрав 2399 голосов. Это значит, что именно для благоустройства центральной площади города будет выделено 3,9 миллиона рублей. 

По имеющейся у нас информации, подход к благоустройству площади "Юбилейной" несколько поменялся. Рассматривается вариант продолжения ее обустройства в сторону Сбербанка. Существующую уже сейчас площадь озеленят и немного приукрасят. Точную информацию о предстоящих видах работ в администрации обещали рассказать в ближайшие дни.

Результаты второго опроса, касающегося благоустройства одного из микрорайонов пока не обнародовали. Идёт подсчёт голосов, в самое ближайшее время станет известно, какой микрорайон одержал победу!

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~NRk3h
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика