В едином народном порыве…

В едином народном порыве…
1 Ноября 2019

4 ноября в стране отметят очередной государственный праздник – День народного единства. В честь этого события всех нас ждут длинные выходные. Сосновоборцы будут отдыхать три дня – 2,3 и 4 ноября.

Поэтому горожане смогут по достоинству оценить те праздничные мероприятия, которые подготовлены и пройдут в городе в рамках празднования Дня народного единства. Так 4 ноября творческие коллективы Городского Дома культуры «Мечта» подготовили большой праздничный концерт «Святое знамение России» с различными вокальными и танцевальными номерами. Начало в 15:00. Вход свободный.

В Молодежном центре в честь этого события подготовили свою акцию «Сибирский хоровод и викторину «Великий подвиг русского народа».

акция ДДТ День народного единства.jpg

Еще одна акция, приуроченная грядущему празднику, пройдет в Доме детского творчества. Ее название – «Россия - дом моей семьи. В ней примут участие воспитанники этого учреждения дополнительного образования. Для того, чтобы поучаствовать в акции, надо будет узнать у родителей о родственниках, которые живут в разных городах нашей огромной страны. В прошлом году в подобной акции приняли участие 140 человек, в итоге были отмечены на карте 56 городов.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~aNQvM
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика