Запущен маршрут до автовокзала

Запущен маршрут до автовокзала
18 Сентября 2017

В минувшую субботу в  рейс вышел 160 маршрут, следующий до междугородного автовокзала. Пока действует временное расписание и курсирует всего три автобуса. К концу недели перевозчик обещает внести изменения.

Возить людей до автовокзала автобусы прекратили еще 1 сентября. Индивидуальный предприниматель отказался от исполнения контракта, в связи с убыточностью маршрута. Министерству транспорта понадобилось полмесяца, чтобы вывести на линию нового перевозчика.

На данный момент  совершается по 12 рейсов с каждой отправной точки, с интервалом в 1-1,5 часа. Первый автобус выходит из Сосновоборска в 7 утра, последний из Красноярска – в 20:20.

«Пока мы получили только одну транспортную карту на три микроавтобуса, мало конечно, но сейчас министерство транспорта готовит нам вторую карту. Таким образом, в рейс выйдет ещё три машины. Поэтому и расписание временное. Всего пока будет 6 автобусов, а в дальнейшем будем смотреть, как все пойдет. Если понадобится, то запустим еще дополнительный транспорт», - пояснил перевозчик.

Временное расписание должно смениться постоянным уже к концу этой недели. 

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~FAWIJ
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика