Заслуженная победа

Заслуженная победа
7 Декабря 2017

Социальный работник из Сосновоборска победила в общероссийском национальном чемпионате.

С 1 по 3 декабря в Москве состоялся III национальный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс». Соревнования проходили по 67 компетенциям, результаты которых оценивали 700 работодателей-экспертов с разных регионов.

Наш край в компетенции «Социальная работа» представляла Елена Александрова, победитель краевого конкурсного отбора для участия в чемпионате, педагог дополнительного образования комплексного центра Сосновоборска. В данной номинации участие принимали 10 регионов.

Елена достойно прошла все испытания и стала победителем в своей компетенции!

«Я очень долго готовилась, задания были по социальным работам, нам задавали вопросы, мы письменно отвечали, потом несколько экспертов анализировали наши работы и выставляли баллы. Я набрала 75, второе место 70 баллов, третье 68! - рассказывает Елена. - Я вообще не рассчитывала на первое место, моя цель была попасть хотя бы в тройку лидеров, а тут первое место, я никак не ожидала! Для меня это просто сказка! Даже просто поучаствовать было хорошо, в Москве побывать, а стать лучшей среди лучших, это конечно мечта!»

Коллеги Елены поздравляют ее с заслуженной победой, желают дальнейшего профессионального роста и успехов в работе и творчестве!

 

 

.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~XcI9Z
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика