«Двойной удар» творчества и благотворительности

«Двойной удар» творчества и благотворительности
25 Ноября 2022

2 декабря в Сосновоборске состоится уникальный благотворительный концерт. Знаменитый на всю Россию дуэт "Двойной заряд", наши земляки братья Егоровы - Никита и Тимофей, споют в поддержку сосновоборских ребятишек с ограниченными возможностями здоровья. Все собранные от концерта средства пойдут на оказание помощи инвалидам, живущим в нашем городе.

- Почему именно благотворительный концерт? Потому что ребята решили помочь другим, нуждающимся в помощи. В Сосновоборске есть такой центр общественных инициатив «Наш город», который занимается сбором средств для помощи детям-инвалидам города Сосновоборска. Мы без промедления решили сделать такой концерт и пригласить всех на зажигательную программу, которая уже не раз зарекомендовала себя с лучшей стороны, - говорит Наталья Диканова, руководитель Образцовой эстрадной шоу-группы «Изумрудный город», которая является наставником братьев Егоровых.

Сами Никита и Тимофей не стали раскрывать всех сюрпризов данного концерта, но сказали, что на нем они исполнят песни на любой вкус и зрителя, так что интерсно будет всех пришедшим в ГДК «Мечта» 2 декабря.   

Братья Егоровы – инвалиды, живут с диагнозом ДЦП. Но это не помешало им стать лауреатами Всероссийского фестиваля Игоря Крутого «Добрая волна» в Казани и спеть в гала-концерте с Димой Биланом. Они стали обладателями гран-при в международном конкурсе «Балачак» в Казани, где им сняли профессиональный клип на авторскую песню. Стали серебряными призёрами в Международных инклюзивных творческих играх в Ижевске. Взяли гран-при в Международном конкурсе «Вертикаль личность» в Красноярске. Никита и Тимофей ежегодные участники социального проекта «Пусть всегда буду я», где в этом году исполняли песню с группой «7 Nebo». Никакие трудности не мешают им мечтать и идти к своей мечте.
Никита и Тимофей живут активной жизнью и хотят подарить такую же всем сосновоборским ребятишкам с ограниченными возможностями.

Приходите на концерт. Каждый купленный билет – это чей-то шанс изменить свою жизнь! Он пройдет 2 декабря в ГДК «Мечта», начало в 19:00.

Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~LFHnC
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика