«Виват, кастом, виват!»

«Виват, кастом, виват!»
4 Октября 2018

Комплексный центр социального обслуживания населения города Сосновоборска информирует жителей города о старте муниципального проекта «Виват, кастом!».

         У каждого из нас есть старые вещи, которые просто идеально сидят, но выглядят уже отнюдь не впечатляюще. Выбрасывать жаль, а найти им применение не каждому удается. Кроме того все мы сталкиваемся с тем, что вещь выходит из моды, становится мала или посадив пятно и не сумев его вывести, мы убираем ее на дальнюю полку. Но! Подойдя к решению проблемы творчески, можно стать владельцем креативной уникальной вещицы, которая будет значить для нас гораздо больше, чем покупная новая вещь, ведь изготовлена она будет своими руками.

Любому заинтересованному жителю города Сосновоборска комплексный центр предлагает заняться кастомайзингом, который на сегодняшний день является популярным видом творчества.

В процессе реализации проекта с октября по ноябрь будет проведен цикл мастер-классов по двум направлениям: «Старым вещам новая жизнь» и «Сувенирная продукция», в ходе которых любой желающий сможет постичь азы кастомайзинга, получит возможность самовыразиться, поэкспериментировать. Кроме того, участники проекта смогут продемонстрировать свои изделия в творческом воплощении на фестивале «Виват, кастом!».

Получить информацию о месте и времени проведения мастер-классов можно по адресу: г. Сосновоборск, ул. Весенняя, 9, каб. 1-2 или по телефону: 3-30-02.


Короткая ссылка на новость: https://sosnovoborsk.ru/~0OsFv
Все новости
Оцените новость:

   
Яндекс.Метрика